Заработаете свою долю от торта

Сеть GG ( GGpoker , Natural8 , 2bet4win, BetKings ) каждый месяц удивляет нас своими акциями. На этот раз она рассказала о промо-акциях в ноябре, в которых она разделит невероятные 5 000 000 долларов . В ноябре вы заработаете свою долю от торта в размере 5 миллионов долларов семью различными способами.

Рейтинг лидеров Rush & Cash Daily за 33 тысячи долларов

Ноябрьская акция Rush & Cash остается такой же, как и в сентябре, с ежедневным рейтингом на уровне 33 000 долларов США. . Будет четырнадцать различных таблиц лидеров с лучшими результатами, и все, что вам нужно сделать, это сыграть в свои любимые игры Холдем и Омаха Rush & Cash.
Все, что вам нужно сделать, это сыграть в Rush & Cash и заработать очки (1 очко CALL / 2 BET или RAISE / 3 INSURANCE), когда вы действительно нажимаете клавиши . В одной руке можно набрать максимум 10 баллов. Вы можете заработать 20 очков, выиграв игры splash the pot.
В ноябре на промоушен Rush & Cash будет передано 1 000 000 долларов США.

1 000 000 долларов на игру в AoF

Все, что вам нужно сделать, это выбрать Играйте в All-In or Fold и сыграйте 100 рук , когда вы выполните это задание, вы получите мгновенный денежный приз в размере одного бай-ина. Кроме того, играя в эти игры, вы также можете выиграть джекпот AoF , если заполните один ряд карт на столе бинго 4×4 в 50 раздачах в Холдеме или в 20 раздачах в Омахе. Если повезет, вы можете выиграть до 80 000 долларов в Холдеме и 160 000 долларов в Омахе. Также будут доступны игроки в холдем и омаху. за обычными столами. Играйте в свои любимые кеш-игры, набирайте очки и участвуйте в ежедневной таблице лидеров $ 20 000 по Холдему или $ 20 000 в ежедневной таблице лидеров по Омахе.В сети GG, с последними новостями обновления, к предложению добавлены следующие ограничения микролимитов:

• Холдем $ 0,01 / $ 0,02
  • Омаха $ 0,01 / $ 0,02
  • Омаха $ 0,02 / $ 0,05

Ежедневная таблица лидеров с короткой колодой $ 10 000

В ноябре поклонники Short Deck или 6+ игр будут вознаграждены за увеличение ежедневной таблицы лидеров на целых 50% в сети GG. Таким образом, таблица лидеров вместо 5 000 долларов теперь весит 10 000 долларов.

Все фанаты Short Deck смогут принять участие в повестке дня на девяти разных лимитах. Все, что вам нужно сделать, это просто сыграть в 6+ игр, набрать как можно больше очков и заработать свою долю в акции.

Spin & Gold Ежедневные бесплатные вращения в Gold Mine Ежедневные 20 000 долларов

Промо-спины и золото ежедневно Бесплатные вращения также остается в ноябре, все, что вам нужно сделать, это просто подписаться на своего клиента каждый день, и вы получите билет на Spin & Gold FREE . Вы найдете билет в разделе «Моя акция» — «Бесплатное вращение в день от 0,25 доллара США».
Каждый день вы будете получать бесплатный билет Spin & Gold стоимостью 0,25 доллара США, который может принять вас в бой за 3000 долларов !
Однако в ноябре в рамках промо-акции Spin & Gold для настоящих золотодобытчиков был добавлен ежедневный приз в размере 20 000 долларов . Чтобы принять участие в этой акции, вы должны нажать на выделенное место на прикрепленном изображении в лобби Spin & Gold и выбрать, как долго вы хотите извлекать золото.

Приветственный бонус

Ваш выбор: выиграйте 100 долларов > в награду или бонус на депозит до 600 $ ●

Вот как это работает. Внесите 20 долларов США или более и выберите один из этих двух замечательных приветственных бонусов :

* до 100 долларов наличными и бесплатные билеты
* 100% равный бонус максимум до 600 долларов США ●

Вы получаете 40 долларов США в виде бесплатных билетов в течение первых 6 дней после внесения депозита.
И вы можете выиграть дополнительные 60 долларов , играя в Сделайте олл-ин или сбросьте в течение следующих 6 дней. Выполните ежедневную квоту на руки и выиграйте до 45 долларов наличными. Воспользуйтесь всеми шансами на 6 дней, чтобы получить билет на сателлит GGMasters за $ 15 !

Бонус на равный депозит

100% до 600 долларов

Если вам просто нужен равный бонус, вы можете его получить.
С равным бонусом GGPoker > уравняет ваш депозит до максимальной суммы 600 $

Этот бонус был добавлен к вашему бонусному счету и разблокируется наличными во время игры. 5 долларов будут разблокированы за каждые 20 долларов рейка.
У вас будет достаточно времени — 90 дней — для конвертации бонуса в наличные.

0

PokerPro каждый месяц готовит отличную акцию для своих игроков, которая определенно даст вам дополнительную причину играть в GGPoker , 2bet4win ● , Natural8 и BetKings !
The Chase проводится каждый день с первого по последний день месяца, и ваша задача — собрать как можно больше очков PokerPro и выиграть дополнительные денежные призы.

Дополнительные призы Fish Buffet

Вместо классического рейкбека сеть GG имеет динамическую систему вознаграждения.

Система вознаграждений состоит из 25 уровней, для продвижения вам необходимо набрать достаточно очков.
Как только вы наберете достаточно очков, вы запускаете колесо фортуны с призами.
Средний рейкбэк колеблется в диапазоне от 15% для начального уровня до до 60%

Если у вас еще нет учетной записи Betkings, откройте вы получите огромные дополнительные преимущества с помощью PokerPro