Все, что вам нужно сделать, это выбрать играйте олл-ин или фолд и сыграйте 100 рук

Сеть GG ( GGpoker , Natural8 , 2bet4win ) каждый месяц удивляет нас своими акциями. На этот раз она рассказала об октябрьских рекламных акциях, в которых разделит невероятные 5 000 000 долларов . В октябре вы заработаете свою долю от торта в размере 5 миллионов долларов семью различными способами.

Рейтинг лидеров Rush & Cash Daily на сумму 33 тысячи долларов

Акция October Rush & Cash остается такой же, как и в сентябре, с ежедневным рейтингом на уровне 33 000 долларов США. . Будет четырнадцать различных таблиц лидеров с лучшими результатами, и все, что вам нужно сделать, это сыграть в свои любимые игры в холдем и омаху Rush & Cash.
Все, что вам нужно сделать, это сыграть в Rush & Cash и заработать очки (1 очко CALL / 2 СТАВКИ или ПОВЫШЕНИЕ / 3 СТРАХОВАНИЯ), когда вы на самом деле нажимаете клавиши . В одной руке можно набрать максимум 10 баллов. Вы можете заработать 20 очков, выиграв игры splash the pot.
В октябре на промо-акцию Rush & Cash будет передано 1 000 000 долларов США.

1 000 000 долларов на игру в AoF

Все, что вам нужно сделать, это выбрать Играйте олл-ин или фолд и сыграйте 100 рук , когда вы выполните это задание, вы получите мгновенный денежный приз в размере одного бай-ина. Кроме того, играя в эти игры, вы также можете выиграть джекпот AoF , если заполните одну строку карт на столе бинго 4×4 в 50 раздачах в Холдеме или в 20 раздачах в Омахе. Если повезет, вы можете выиграть до 80 000 долларов в Холдеме и 160 000 долларов в Омахе.

Ежедневный холдем лидеров с бай-ином $ 20 000 и ежедневный холдем лидеров с бай-ином $ 20 000

Также будут доступны игроки в холдем и омаху. за обычными столами. Играйте в свои любимые кеш-игры, набирайте очки и участвуйте в ежедневной таблице лидеров $ 20 000 по Холдему или $ 20 000 в ежедневной таблице лидеров по Омахе.

В сети GG с последними новостями обновления, к предложению были добавлены следующие ограничения микролимитов:

• Холдем $ 0,01 / $ 0,02
  • Омаха $ 0,01 / $ 0,02
  • Омаха $ 0,02 / $ 0,05

Ежедневная таблица лидеров с короткой колодой $ 7500

В октябре поклонники Short Deck или 6+ игр будут вознаграждены за увеличение ежедневной таблицы лидеров на целых 50% в сети GG. Таким образом, таблица лидеров вместо 5000 долларов теперь весит 7500 долларов .

Все фанаты Short Deck смогут принять участие в повестке дня на девяти разных лимитах. Все, что вам нужно сделать, это просто сыграть в 6+ игр, набрать как можно больше очков и заработать свою долю в акции.

Spin & Gold Ежедневные бесплатные вращения в Gold Mine Ежедневные 20 000 долларов

Промо-спины и золото ежедневно Бесплатные вращения также остается в октябре, все, что вам нужно сделать, это просто зарегистрироваться у своего клиента каждый день, и вы получите билет на Spin & Gold FREE . Вы найдете билет в разделе «Моя акция» — «Бесплатное вращение в день от 0,25 доллара США».
Каждый день вы будете получать бесплатный билет Spin & Gold стоимостью 0,25 доллара США, который может принять вас в бой за 3000 долларов !

Однако в октябрьской акции Spin & Gold они добавили ежедневные призы в размере $ 20 000 для настоящих золотодобытчиков. Чтобы принять участие в этой акции, вы должны нажать на выделенное место на прикрепленном изображении в лобби Spin & Gold и выбрать, как долго вы хотите добывать золото.