Все, что вам нужно, это играть в Rush & Cash

Сеть GG ( GGpoker , Natural8 , 2bet4win, BetKings ) каждый месяц удивляет нас своими акциями. На этот раз она объявила о рекламных акциях в декабре, в которых она разделит невероятную сумму 6 200 000 долларов . В декабре вы заработаете свою долю торта в размере 6,2 миллиона долларов семью различными способами.

Декабрьская акция Rush & Cash вырос по сравнению с ноябрем, ежедневный рейтинг составляет 40 000 долларов . Будет четырнадцать различных таблиц лидеров с лучшими результатами, и все, что вам нужно делать, это играть в свои любимые игры Холдем и Омаха Rush & Cash .
Все, что вам нужно, это играть в Rush & Cash и зарабатывать деньги очков (1 очко CALL / 2 очка BET или ПОВЫШЕНИЕ / 3 СТРАХОВКИ), когда вы действительно нажимаете клавиши. В одной руке можно набрать максимум 10 баллов. Вы можете заработать 20 очков, выиграв в играх «Разбей банк».
В декабре в рамках промо-акции Rush & Cash будет передано 1 300 000 долларов США.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать свой All-In или Fold сыграйте и разыграйте 100 рук , когда вы выполните это задание, вы получите мгновенный денежный приз в размере одного бай-ина.

• Выберите свою игру AoF
    • Сыграйте 100 рук
    • Выиграйте ежедневный приз

Ежедневный холдем с рейтингом лидеров с бай-ином $ 20 000 и ежедневный холдем с рейтингом лидеров с бай-ином $ 20 000

Холдем и Омаха за обычными столами обеспечены. Играйте в свои любимые кеш-игры, набирайте очки и участвуйте в ежедневной таблице лидеров $ 20 000 по Холдему или $ 20 000 в ежедневной таблице лидеров по Омахе.

Все поклонники Short Deck смогут участвовать в программе с девятью разными лимитами. Все, что вам нужно сделать, это просто сыграть в 6+ игр, набрать как можно больше очков и заработать свою долю промо-акции.1

Акция Spin & Gold Daily Free Spin также действует в ноябре. Все, что вам нужно сделать, это просто зарегистрироваться для своего клиента. каждый день, и вы будете получать билет на Spin & Gold FREE . Вы найдете билет в разделе «Моя акция» — «Бесплатное вращение в день от 0,25 доллара США».
Каждый день вы будете получать бесплатный билет Spin & Gold стоимостью 0,25 доллара США, который может принять вас в бой за 3000 долларов !
Однако в ноябре в рамках акции Spin & Gold для настоящих золотодобытчиков были добавлены ежедневные призы в размере $ 20 000 . Чтобы принять участие в этой акции, вы должны нажать на выделенное место на прикрепленном изображении в лобби Spin & Gold и выбрать, как долго вы хотите добывать золото.

На ваш выбор: выиграть 100 долларов в виде призов или бонус на депозит до 600 $

Вот как это работает. Внесите 20 долларов США или более и выберите один из двух отличных приветственных бонусов :

* до 100 долларов наличными и бесплатные билеты
* 100% равный бонус максимум до 600 $ ●

Если вы выберете 100 долларов в своих призах, ваш бонусный пакет будет выглядеть следующим образом

Вы получаете 40 долларов США в виде бесплатных билетов в течение первых 6 дней после внесения депозита.
И вы можете выиграть дополнительные 60 долларов , играя в Сделайте олл-ин или сбросьте в течение следующих 6 дней. Выполните ежедневную квоту на руки и выиграйте до 45 долларов наличными. Воспользуйтесь всеми шансами на 6 дней, чтобы получить билет на сателлит GGMasters за $ 15 !

Уравненный бонус на депозит

100% до 600 долларов

Если вам просто нужен равный бонус, вы можете его получить.
С равным бонусом GGPoker > уравняет ваш депозит до максимальной суммы 600 долларов

Этот бонус был добавлен к вашему бонусному счету и разблокируется наличными во время игры. 5 долларов будут разблокированы за каждые 20 долларов рейка.
У вас будет достаточно времени — 90 дней — для конвертации бонуса в наличные.

PokerPro каждый месяц готовит отличную акцию для своих игроков, которая определенно даст вам дополнительную причину играть в GGPoker , 2bet4win ■ , Natural8 и BetKings !
Погоня проводится каждый день с первого по последний день месяца, и ваша задача — собрать как можно больше очков PokerPro и выиграть дополнительные денежные призы.